Maschinenring
Nordwestschweiz

Im Roos 5
5630 Muri AG
Tel. 056 525 06 00
Fax 056 525 06 06
info@maschinenring-nws.ch

Logo

Team

 

Frank Jacob

Frank Jacob

Geschäftsführer Maschinenring Nordwestschweiz
Tel: 079 777 60 02

jacob@maschinenring-nws.ch

Adrian Diehl

Adrian Diehl

Bereichsleiter Facility Management


 

diehl@maschinenringe.ch

Peter Wettstein

Peter Wettstein

QM-Leiter / Buchhaltung


 

wettstein@maschinenringe.ch

Sandra Will

Sandra Will

Leiterin Vereinssekretariat


 

will@maschinenringe.ch

Florian Meili

Florian Meili

Leiter Personalleasing


 

meili@maschinenringe.ch

Marco Wirz

Marco Wirz

Leiter Sekretariat Personalleasing


 

wirz@maschinenringe.ch

Sara Hennig

Sara Hennig

In Ausbildung

hennig@maschinenringe.ch

Maurice Mörgeli

Maurice Mörgeli

In Ausbildung

moergeli@maschinenringe.ch

MR Online-Markt
MR Partner
Logo
Logo
Logo